Хорошая дружба - без напряга

Я слышал, он сказал, что дружба должна быть "легкой". Но что это означает? Конечно, когда вы с друзьями вы должны (в большинстве случаев) наслаждаться, смеяться, поддерживать друг друга и хорошо проводить время. Но даже планирование времени, чтобы сделать это может забрать не мало усилий в нашей занятом обществе. Создание времени, чтобы следить за друзьями, активно видеть, что они делают, и планировать регулярные встречи, чтобы быть вместе с ними. Любые отношения. Но оно того стоит.

Имение пожизненных друзей доказывает, что ты хороший друг

Некоторые люди хвастают теми же друзьями, которые с пеленок, но это не обязательно означает, что они "хорошие" друзья. Вы никогда не знаете тип связи, который он действительно имеет с другом. Так что если кто-то хвастается тем, что у них почти каждый - друг, которого они когда-либо встречали, это не значит, что их приятели чувствуют то же самое.

Ведь всегда была цель поддержания таким образом рядом людей, но не в состоянии сделать новые, может ограничить вас эмоционально. В то время как старая дружба - золотая, вы можете узнать намного больше об отношениях, растягиваясь за пределы зоны комфорта также дружбу с новыми людьми.

Если у Вас нет друзей, значит с тобой что-то не так

Другим мифом является то, что если вам не хватает друзей прямо сейчас, должно быть что-то не так с вашей способностью общаться. Это не правда.

Каждый проходит через периоды времени, когда они имеют меньше друзей, или даже когда они находятся совсем без них. Это может быть потому, что вы переехали в новый район, переживают стрессовые моменты в вашей жизни, перешли от некоторых токсичных дружб, или любого другого количества причин.

Если в какой-то момент вы окажетесь без друзей, только держитесь. Делать то, что вам нужно сделать, эмоционально настройтесь для хороших друзей в вашей жизни, потому что придет время, когда вы будете готовы их принять.