Понятие дружбы в России и в других странах

Дружба: какая она?

  • PDF

1. Дружба - это просто

Многие люди ошибочно полагают, что дружба произойдет естественным путем в процессе повседневной жизни. Это может быть правдой, когда вы были ребенком и подружились за ежедневный период в школе и с товарищами по соседству, но когда вы становитесь взрослым нужно приложить усилия, чтобы встретить новых людей и подружиться.

Очень многое меняется, как вы становитесь старше. Даже если у вас есть множество друзей, которые вам известны еще со школы или колледжа, скорее всего, ваша дружба изменилась с годами, пошла дальше. Поиск новых друзей, в то же время воспитание отношений у вас с вашим старым приятелям, это путь к постоянному росту, как личности.

2. Вы не будете чувствовать себя одиноко, если у вас есть много друзей

Одиночество атакует в различных ситуациях, в том числе людей, которые имеют много друзей в их жизни уже. Это не количество людей вокруг, которые могут помочь предотвратить одиночество, но близкие по характеру дружбы. Чувствуя, что кто-то действительно знает, о вас, даже только один человек может помочь вам чувствовать себя менее одиноким.

3. Наличие связи в социальных сетях поможет вам стать ближе к друг другу

Ключ к воспитанию дружбы, заботясь о своем друге так, как они заботяться о вас. Некоторые друзья просто чатятся, чтобы люди отвечали на Facebook сообщения. Они общаются через Facebook в первую очередь, и ожидают от своих друзей то же самое.

Но другие не общаются таким образом, и более того, не заботятся об этом, как раз в дружбе, даже если они на сайте. Другими словами, только потому, что вам понравилось писать кучу Facebook-сообщений вашему другу не означает, что вы воспитываете вашу дружбу.

Вместо этого, выяснить, что ваш друг чувствует, что вы думаете о них. Неужели они предпочитают видеть вас? Разговаривать по телефону? Или, может быть, даже отправить случайное письмо на электронную почту? Работайте надо отношениями с каждым другом, чтобы помочь в их нуждах.

Что такое мужская дружба?

На мужчин, как правило, возлагается множество функций: зарабатывание денег

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 125686
Статьи : 115
Просмотры материалов : 4235028
You are here Новости Дружба: какая она?