Понятие дружбы в России и в других странах

Новости

Существует ли дружба между человеком и животным?

  • PDF

Доказательством того, что дружба между человеком и животным существует, могут служить известные примеры из реальной жизни. Вспомните только фильм «Белый Бим – чёрное ухо», где дружба и любовь между главным героем и его собакой прошла множество испытаний, выдержала глубокую привязанность. Другим примером может служить фильм про преданную и верную собаку Хатико, которая почти 20 лет ждала своего хозяина и тем самым продемонстрировала всем нам, как должна выглядеть настоящая дружба. Но, к сожалению, как мы все знаем, финал всех этих историй печальный. Но именно он позволяет сделать вывод, что такая дружба сильнее человеческой. Ведь настоящая дружба начинается, прежде всего, с бескорыстных поступков, которые совершаются во имя другого человека или животного.

Подробнее...

Самая лучшая подруга - мама

  • PDF

Как ни крути, но мама – это наша стена. Это крепость, которая спасает нас от воздействий внешнего мира. Это психологический барьер, который помогает нам бороться с внутренними демонами. Это – тихая гавань, это – пристань, это скала, о которую разбиваются все наши проблемы и неприятности. Никогда мама – самый родной человек – ничего не скажет за вашей спиной. Она будет стоять сзади и подавать патроны, когда весь мир ополчится против вас.

Она всегда понимала вас

Даже в самый сложный подростковый период… Даже когда весь мир становился против… Даже когда не было сил бороться… Кто вас поддержал? Конечно же мама!

Подробнее...

Как влиться в новый коллектив

  • PDF

Каким бы уверенным не пытался казаться человек, но его собственные страхи всегда наступают ему на пятки. Моя одежда точно соответствует? Справлюсь ли я с работой? Как я выгляжу? Как меня примет коллектив?

Следует отметить, что в коллективе особое значение имеет психологическая атмосфера. Конечно же быть на работе, как дома, вы не сможете, но и идти в коллектив, как на врага, тоже не стоит. Атмосфера в офисе будет далека от идеальной, но отправляться на поиски нового места не стоит торопиться.

Мистер Икс –новый сотрудник для «старого» коллектива. О нем никто не имеет ни малейшего представления. Поэтому задача «новенького» - выгодно представить себя перед лицом окружающих.

Подробнее...

Что такое мужская дружба?

На мужчин, как правило, возлагается множество функций: зарабатывание денег

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 125036
Статьи : 115
Просмотры материалов : 4226320
You are here Новости