Понятие дружбы в России и в других странах

Новости

Как дети дружат с другими детьми?

  • PDF

Что дети ищут в других людях? Что сближает некоторых детей вместе, в то время как отдаляет других? За последние несколько десятилетий, и особенно в последнее время, опасения относительно издевательств наполнили нашу страну. Поэтому данные вопросы привлекают все большее внимание психологов. За детьми следят в классах и в летних лагерях, записывают разговоры и даже просматривают сообщения от ребенка к ребенку. Исследователи начинают делать интригующие выводы о том, почему дети принимают одних детей, а других отвергают.

Подробнее...

Как установить границы с другом?

  • PDF

Границы играют важную роль в любых отношениях, но с цепкой индивидуальностью они имеют решающее значение. Без них дружба, скорее всего, придет к концу. С цепким приятелем прямой подход (например «тебе требуется больше времени вместе, чем мне. Тебе нужно перестать отвлекать меня») будет лишь ранить их чувства.

Подробнее...

Ваш друг проводит с вами слишком много времени?

  • PDF

Иметь большое количество друзей – это здорово, но что делать, если ваш друг слишком требовательный к количеству времени, проводимому с ним? Если ваш приятель требует больше времени вместе, чем вы можете представить (или желаете), может быть трудно решить данный вопрос, не обидев своего друга. Тем не менее, вам не нужно полностью дистанцироваться от друга. Вот некоторые вещи, которые вы можете попробовать в первую очередь.

Подробнее...

Что такое мужская дружба?

На мужчин, как правило, возлагается множество функций: зарабатывание денег

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 125731
Статьи : 115
Просмотры материалов : 4235630
You are here Новости