Понятие дружбы в России и в других странах

Новости

Как дружат знаменитости

  • PDF

Одно из прекрасных человеческих умений - это способность дружить и проявлять дружелюбие к другим. Такими качествами обладают все люди, среди которых знаменитости не исключение. Некоторое из них пронесли ее через года, с раннего детства, переживая взлеты и падения друг друга. Предлагаем вашему вниманию несколько самых знаменитых дружеских дуэтов среди звёзд шоу-бизнеса.

Мужская дружба

Так сложилось, что самой крепкой считается именно мужская дружба. Яркими тому примерами являются И. Ургант и В. Познер. Примечательно, что между этими двумя знаменитыми телеведущими существенная разница в возрасте - целых 44 года. Но это не мешает им находить общие интересы, создавать совместные проекты, путешествовать по миру и вообще дружить семьями. При этом друзья ни разу не поругались, хотя начало их взаимоотношений было не таким приветственным, как сейчас.

Подробнее...

Хорошая дружба - без напряга

  • PDF

Я слышал, он сказал, что дружба должна быть "легкой". Но что это означает? Конечно, когда вы с друзьями вы должны (в большинстве случаев) наслаждаться, смеяться, поддерживать друг друга и хорошо проводить время. Но даже планирование времени, чтобы сделать это может забрать не мало усилий в нашей занятом обществе. Создание времени, чтобы следить за друзьями, активно видеть, что они делают, и планировать регулярные встречи, чтобы быть вместе с ними. Любые отношения. Но оно того стоит.

Подробнее...

Дружба: какая она?

  • PDF

1. Дружба - это просто

Многие люди ошибочно полагают, что дружба произойдет естественным путем в процессе повседневной жизни. Это может быть правдой, когда вы были ребенком и подружились за ежедневный период в школе и с товарищами по соседству, но когда вы становитесь взрослым нужно приложить усилия, чтобы встретить новых людей и подружиться.

Подробнее...

Что такое мужская дружба?

На мужчин, как правило, возлагается множество функций: зарабатывание денег

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 126812
Статьи : 115
Просмотры материалов : 4252783
You are here Новости